Специалисты «Зеленого города» приступили к озеленению въездных групп в город. Первая на очереди – со стороны Нижнего Новгорода. Локацию благоустроят к 60-летию туристического маршрута
Специалисты «Зеленого города» приступили к озеленению въездных групп в город. Первая на очереди – со стороны Нижнего Новгорода. Локацию благоустроят к 60-летию туристического маршрута «Золотое кольцо России». На въезде появятся крупномерные деревья, многолетние цветы и кустарники, а также яркие клумбы. Никита Зяблицкий, начальник участка МКУ «Зеленый город» г. Владимир Здесь были посажены спиреи, пузыреплодники и